Обучение по курсам: «Физико-химические методы исследования при оценке качества вин»; «Жидкостная хроматография: теоретические основы и практическое применение. Определение консервантов»
12-13 мая «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» проводит обучение для специалистов испытательных лабораторий предприятий с разных областей Республики Беларусь.
Обучение проводится по специально разработанным программам, как для начинающих, так и подготовленных специалистов, предусматривающим приобретение практических навыков решения аналитических задач: правильное проведение пробоподготовки, подбор условий анализа, техника выполнения эксперимента, обработка и интерпретация полученных результатов. Обязательные практические навыки работы оператора ВЭЖХ.
Систематизация и углубление профессиональных знаний, получение практических навыков, обеспечивающих совершенствование профессиональных компетенций в профессиональной деятельности.
Специализированный тренинг-курс по основным инструментальным физико-химическим методам анализа винодельческой продукции.
Проводимое обучение - важное мероприятие, позволяющее получить новую информацию, встретиться с ведущими специалистами отрасли, обменяться мнениями и обсудить множество вопросов, значимых для организаций отрасли.
По окончании прохождения обучения каждому слушателю будут выданы справки об обучении государственного образца и сертификат.
Занятия проводят:
![]() Комарова H.B. |
![]() Рябова К.С. |
![]() Рослик В.Л. |
Фотоотчет по теме можно посмотреть здесь.